Kontakt

Planung, Administration, Organisation
NÖ Festival und Kino GmbH
Minoritenplatz 4
A-3500 Krems
Ticketbüro der NÖ Festival und Kino GmbH
Landesgalerie Niederösterreich
Museumsplatz
3500 Krems
Telefon: +43(0)2732/90 80 33

Öffnungszeiten:
Dienstag bis Freitag 10:00 - 17:00 Uhr
Telefon: +43 (0) 2732 / 90 80 33
Fax: +43 (0) 2732 / 90 80 31
E-Mail: tickets@noe-festival.at

UID-Nr.: ATU54155202
Firmenbuch-Nr.: FN 218787x
Landesgericht Krems
Künstlerischer Leiter:
Walter Grond
walter.grond@noe-festival.at
Produktionsleitung:
Jochen Gruber
jochen.gruber@noe-festival.at
Veranstaltungstechnik Klangraum Krems Minoritenkirche:
Ernst Steindl (Leitung)
Michael Huber
Büroleitung:
Eva Wally
Leitung Ticketing:
Joanna Schild
joanna.schild@noe-festival.at
Mitarbeit Ticketing:
Maria Öhlinger
Michaela Stierschneider
Presse international:
Politycki & Partner
Schulweg 16
20259 Hamburg
++49 (0) 40-4 30 93 150
info@politycki-partner.de 
Presse national:
Barbara Pluch
Barbara.Pluch@noe-festival.at
Marketingleitung:
Nora Wenzler
Marketing
Daniela Freistetter
Daniela.Freistetter@noe-festival.at
E-Marketing

Geschäftsführung:
Klaus Moser
Klaus.Moser@noe-festival.at
Stefan Mitterer
Reinigungskraft:
Thom Trinh

Mein Besuch

0 Einträge Eintrag

Voraussichtliche Besuchszeit

Liste senden