Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Sektionen

Kontakt

Planung, Administration, Organisation
NÖ Festival und Kino GmbH
Box Office
NÖ Festival und Kino GmbH
Minoritenplatz 4,
A-3500 Krems

Telefon: +43 (0) 2732 / 90 80 33
Fax: +43 (0) 2732 / 90 80 31
E-Mail: tickets@noe-festival.at

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag: 9.00–16.00
UID-Nr.: ATU54155202
Firmenbuch-Nr.: FN 218787x
Landesgericht Krems
Künstlerischer Leiter:
Walter Grond
walter.grond@noe-festival.at
Produktionsleitung:
Jochen Gruber
jochen.gruber@noe-festival.at
Produktion und Technik:
Liselotte Grand
Liselotte.Grand@noe-festival.at
Sekretärin:
Eva Huber
eva.huber@noe-festival.at
Presse international:
Politycki & Partner
Schulweg 16
20259 Hamburg
++49 (0) 40-4 30 93 150
info@politycki-partner.de 
Presse national:
Barbara Pluch
Barbara.Pluch@noe-festival.at
Marketing und Website:
Klaus Moser
Klaus.Moser@noe-festival.at
Daniela Freistetter
Daniela.Freistetter@noe-festival.at
Geschäftsführung:
Michael Duscher
Ruth Pieber
ruth.pieber@noeku.at